Как быть, если муж предоставил липовую справку для назначения алиментов на ребенка?
добрый вечер, муж сдает автобус в аренду организации и предоставил справку 2 ндфл в которой не указаны вычеты на ребенка, хотя ребенок есть, действительна ли эта справка? Сейчас идет развод, и судья подозревает, что справка "липовая". Алименты он готов платить от доходов 1000-3000 руб.
, Ирина, г. Москва
Лада Колковская
муж сдает автобус в аренду организации и предоставил справку 2 ндфл в которой не указаны вычеты на ребенка, хотя ребенок есть, действительна ли эта справка? Сейчас идет развод, и судья подозревает, что справка «липовая». Алименты он готов платить от доходов 1000-3000 руб.
Ирина
Требуйте в исковом заявлении твердую денежную сумму в размере не меньше прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе. А уж он пусть доказывает, что он не может столько платить. Из практики, минимум 50% вас точно удовлетворят