Действует ли заключение украинского НИИ о холодном оружии на территории РФ?
Добрый вечер, подскажите действует ли заключение выданное правительством харьковского НИИ им. Бокариуса (Украина) о том что изделие не является холодным оружием, на территории России? или же у нас действуют иные законы не совпадающие с украинскими?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Сергей
Сергей, добрый день. В России заключении Украинского НИИ не имеет никакой юридической силы. Нужно заключение российских экспертов получать на это оружие.