Преследование со стороны органов опеки после заявления соседей
Здравствуйте. Произошла такая ситуация:
Мы с женой и с 9тимесячным ребенком приехали в гости к тестю на несколько суток. Санитарные условия в той квартире были скажем "неуд".(В доме 3 собаки). Соседка вызвала органы опеки. Они приехали, чтото писали (я был на работе и общался с ними по телефону. Жена была с ними). Женщина из опеки попросила меня предоставить хоть какойто документ О моей зарплате. Я справку эту взял (но устроен я еще не официально И им я это сказал).
Начали пугать, что если я не предоставлю справку, обратятся в милицию.
Живем мы в общем то не шикарно, но ребенок как и мы ни в чем не нуждался никогда.
Скажите пожалуйста, завтра они опять придут. Что нам делать? Какие моЖете дать рекомендации?
Можно ли их вообще не пускать? Т.к. заявление было не на наш адрнс а на адрес тестя (у кого мы были в гостях)
Нужно ли им показывать мою справку о доходе? Если я работаю в оргпнизации первый месяц на испытательном сроке( но справка есть и доход в месяц 60 т.р.)
Как вообще себя вести?
Заранее огромное спасибо!