Как дивиденды вложить обратно в общество, но с возможностью их истребования?
Участники общества на общем собрании приняли решение о выплате дивидендов. Но сейчас они им не нужны, они хотят вложить их в общество, но с возможностью забрать их через полгода. Возможно это оформить через займ?
, Дарина, г. Красноярск
Иван Иванов
Добрый день, Дарина!
Возможно это оформить через займ?
Дарина
Да, возможно оформить займ учредителей… И это пожалуй наиболее правильный вариант.
Удачи вам!