Долг продали коллекторам, договора и бумаги о расторжении нет, что делать?
Добрый день! Нужна помощь. В 2011 году пользовалась услугой Интернет, провайдер "ДомРу", жила в это время на съемной квартире. Через некоторое время сменила место жительства, договор в ДомРу закрывала (ездили вместе с подругой). Жила спокой, и вот недавно приходит письмо от коллекторов "Линдорф" и "Экспресс-кредит", что я должна им 15 000 руб. - это моя задолженность за интернет. В письме меня уведомляли, что мой договор, заключенный в 2011 году перепродали коллектору в 2013 году с задолженностью в 9 000рублей, а в 2015 они обо мне вспомнили, и спустя 2 года начали требовать погашения задолженности. Никаких извещений, звонков о моей задолженности за 4 года не поступало не от Домру не от коллекторов.
Вчера сходила в офис продаж Домру, там открыли мою карточку и сообщили, что да, мою задолженность в размере 500 рублей (а коллекторы писали про 9 000руб.) они продали коллекторам в 2013 году.
Сейчас буду разбираться с менеджерами центрального офиса Дом ру.
Коллекторы в своем письме известили меня, что если я не оплачу задолженность до 25.11.2015 они подадут на меня в суд. Хотя их письмо я получила 21.11.2015.
К сожалению, договора с домру у меня не сохранилось, как и не сохранилось бумаги о том, что я расторгла с ними договор.
Что делать? Помогите, пожалуйста! Платить непонятно кому 15тр за услуги, которыми я не пользовалась я не хочу!
в 2011 был заключен договор с дом ру, в 2011 я его же и закрывала (хотя специалисты его не закрыли), в 2013 году продали коллекторам, а они мне об этом сообщили только сейчас