Возражения по судебному приказу о взыскании долга за ЖКХ
Здравствуйте! У меня сложилась следующая ситуация. У нас в городе в прошлом году были какие-то разборки среди управляющих компаний, была неразбериха с двойными квитанциями.
Так как я не могла некоторое время платить за коммуналку, накопился долг около 15тр. Этот долг с меня в итоге сняли приставы весной.
Две недели назад мне пришел судебный приказ по взысканию этого же долга от УК. Повесток в суд не получала. И возражение в течение 10 дней не предоставила (не успела). Что мне делать в такой ситуации? Ведь опять откроется исполнительное производство и с меня снимут уже оплаченный долг еще полгода назад.