8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужна ли справка о семейном положении для регистрации брака в РФ, если я из Донецка?

добрый день!я из донецка(украина)хотим расписаться с молодым человеком гражданином рф!нужна ли мне справка о том что я не замужем если у нас не работает загс и будит ли она действительна в рф так как это не признанное государство

, марина, г. Москва
я из донецка(украина)хотим расписаться с молодым человеком гражданином рф! нужна ли мне справка о том что я не замужем если у нас не работает загс и будит ли она действительна в рф так как это не признанное государство
марина

Марина, добрый вечер, справка нужна обязательно, без нее ЗАГС России не имеет право принять от вас даже заявление на регистрацию

будит ли она действительна в рф так как это не признанное государство
марина

КЕМ не признанное ?? ;))

0
0
0
0
марина
марина
Клиент, г. Москва

Справки выданные днр в рф не действительны

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Или достаточно справки о расторжении брака?
Здравствуйте. Гражданин Киргизии хочет заключить брак с гражданкой РФ в России. Ранее состоял в браке, заключение брака было в Киргизии, а расторжение в РФ. Нужна ли справка о том что он не состоит в браке? Или достаточно справки о расторжении брака?
, вопрос №4851314, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужна ли медицинская справка после лишения прав, для сдачи теории
Нужна ли медицинская справка после лишения прав, для сдачи теории
, вопрос №4851307, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я подать на элементы на себя если я инвалид 2 группы?
С мужем в браке, но долго не живём. Могу ли я подать на элементы на себя если я инвалид 2 группы?
, вопрос №4851039, Нурулина Светлана Викторовна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, до 18 летия остался месяц, хочу подать заявление о регистрации брака, но расписаться уже в 18 лет, как это можно сделать
Здравствуйте, до 18 летия остался месяц, хочу подать заявление о регистрации брака , но расписаться уже в 18 лет, как это можно сделать
, вопрос №4851015, София, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
3 Чтобы обосновать мои накопления, достаточно ли справки НДФЛ за 2 года?
Добрый день! Вводные: 1. У меня есть цель купить квартиру, но денег не хватает; 2. У меня есть прекрасные родственники: родные бабушка и сестра, которые готовы мне помочь. 3. У меня уже почти год 115-ФЗ в банке, куда приходит ЗП, поэтому почти год я сразу же при получении ЗП снимаю ее в наличку (другого варианта банк не дает). 4. За последние несколько лет я отложил определенную сумму денег в наличных. Как я уже написал ранее, примерно год назад мне прилетел 115-ФЗ за покупку на авито, и все это время я мучаюсь с этим. Я боюсь, что возникнут проблемы с обоснованием происхождения средств при совершении сделки (покупка квартиры) и прошу помощи в том, что мне нужно сделать, чтобы оформить все максимально официально и иметь железобетонные доказательства. И так, я работаю в IT компании, ЗП - 350т.р уже в течении 2+ лет. Квартира стоит 20млн У меня наличными накопилось 10 млн. Скоро у меня день рождения, и (!) бабушка обещает мне подарить 5млн наличных денег (картами никогда не пользовалась) (!) Сестра - готова перевести 2млн со счетов/вклада (!) остаток денег (3млн) планирую взять в долг ВОПРОСЫ: 1) как правильно оформить получение денег от бабушки, чтобы это было обоснованием происхождения средств на счету? 2) нужно ли как то дополнительно оформлять перевод со счета на счет от Сестры ко мне? 3) Чтобы обосновать мои накопления, достаточно ли справки НДФЛ за 2 года? 4) Могут ли возникнуть проблемы с остатоком, который я планирую взять в долг, с учетом подтверждения остальной суммы? приложите, пожалуйста формы/документы, которые нужно заполнить/заверить для каждого из вопросов, где они нужны. Заранее спасибо.
, вопрос №4850572, Влад, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.06.2017