8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как после смерти бабушки сменить квартиросъемщика в квитанциях по ЖКХ?

Здравствуйте!!Квартиросъемщиком была моя бабушка.После ее смерти мы приватизировали квартиру на себя,но до сих пор квитанции приходят на ее имя.Подскажите,как нам перевести платежные квитанции на себя и выписать умершего человека?Спасибо

, Денис, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте моя дочь вступила в наследства после смерти отца но на момент она несовершеннолетняя а
Здравствуйте моя дочь вступила в наследства после смерти отца но на момент она несовершеннолетняя а собственником является сын от приватизации мы не отказывались как получилось ,может ли он продать квартиру
, вопрос №4859148, Наталья, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли взыскать этот долг с прописанных в квартире лиц, не являющихся родственниками умершему, и не проживающими в квартире?
После смерти родственника, остались долги по жкх в наследуемой квартире. Можно ли взыскать этот долг с прописанных в квартире лиц, не являющихся родственниками умершему, и не проживающими в квартире?
, вопрос №4858817, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нотариус, ознакомившись с моим заявлением о вступлении в наследство, (прошло 4 месяца после смерти) отказал мне в предоставлении завещания, его копии и тд
умер отец, оставил завещание. я в завещании не указан. Нотариус, ознакомившись с моим заявлением о вступлении в наследство,(прошло 4 месяца после смерти) отказал мне в предоставлении завещания, его копии и тд.. я хотел лишь узнать подробности документа.. Он объяснил мне, раз я не указан , то и знать содержимое нельзя. Прав ли нотариус если нет. то какая статья на эту тему
, вопрос №4858403, Ярослав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Решили продать после смерти машину, нужно ли отдавать свидетельство о праве на наследство ( оригинал) новому владельцу?
Умер дедушка , бабушка вступила в права наследства. Решили продать после смерти машину , нужно ли отдавать свидетельство о праве на наследство ( оригинал) новому владельцу?
, вопрос №4858313, Мария Шакирова, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После смерти мамы я пошла к нотариусу, мне сказали позвонить через 2 месяца, я позвонила, по телефону мне
После смерти мамы я пошла к нотариусу, мне сказали позвонить через 2 месяца, я позвонила, по телефону мне сказали что ничего нет,кроме 6 т.р., было завещание, была дарственная, но документы мне не предоставили никакие, мне 60 лет, сестра теперь богата, 3 квартиры, машина, деньги, хочу подать на алименты, есть сын, зарабатывает мало, жилья не имеет.
, вопрос №4857946, Юлия, г. Зеленогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.06.2017