Как отправить исполнительный лист, выписанный в Казахстане, на исполнение в РФ?
исполнительный лист выписан в Республики Казахстан, Должник проживает в РФ последователность действий при отправки ИЛ на исполнение с РК в РФ
, Алексей, Рустави
Оксана Бражникова
Алексей, добрый вечер!
Чтобы дать более полный ответ, уточните, пожалуйста, предмет исполнительного документа.
С уважением,
Бражникова Оксана
Алексей, в Вашем случае необходимо руководствоваться ст. 11 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве», а также Конвенцией о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам.
С уважением,
Бражникова Оксана