Может ли мать проживать по месту прописки ребёнка?
Мои дети прописаны у моих родителей,также как и я,но проживают с женой в другом населённом пункте в однокомнатной съёмной квартире.Может ли жена без согласия моих родителей переехать к ним жить?Я и жена живём раздельно,не разведены.
, андрей, г. Великий Новгород
Лада Колковская
Мои дети прописаны у моих родителей, также как и я, но проживают с женой в другом населённом пункте в однокомнатной съёмной квартире.Может ли жена без согласия моих родителей переехать к ним жить? Я и жена живём раздельно, не разведены.
андрей
Андрей, если вы не проживаете с детьми по месту своей регистрации, то да, жена может приехать и жить с ними, потому что несовершеннолетние дети должны проживать хотя бы с одним из родителей.