Как оформить наследство на себя, если других наследников нет?
Здравствуйте у меня вопрос.Я прописана на 5 лет ,но спустя 2 года хозяин квартиры умер .Я могу оформить квартиру на себя,т.к больше наследников нет?
, Андрусь Зинаида Михайловна, г. Находка
Лада Колковская
Я прописана на 5 лет, но спустя 2 года хозяин квартиры умер.Я могу оформить квартиру на себя, т.к больше наследников нет?
Андрусь Зинаида Михайловна
Зинаида Михайловна, добрый вечер, вы в квартире были только зарегистрированы? А квартира была приватизирована или муниципальная? А кем, каким родственником вам приходился хозяин. Дело в том, что наследуется имущество только приватизированное, если квартира муниципальная, то она же по наследству даже родственникам не передается