Получение наследства в Казахстане гражданином РФ
Здравствуйте! Я гражданин РФ. Приехал в Казахстан за получением наследственной доли по случаю смерти моего отца, проживавшего и умершего в Казахстане. Как и положено я в установленный срок написал заявление на принятие наследства.По прошествии полугода я приехал по месту открытия наследства за получением своей доли в наследстве.Нужен ли мене для этого международный паспорт или я могу оформить получение наследства по своему, внутреннему паспорту гражданина РФ? Спасибо заранее за ответ
, Владимир, п. Караганда