Каков срок пребывания в РФ без регистрации для гражданина Украины?
Я живу в Дзержинске, Донецкой обл. Мой город находится на територии Украины. Сколько времени я могу пребывать в России, не делая каких либо документов регистрации ?
, Кирилл,
Дмитрий Коваленко
Уважаемый Кирилл,
Вы можете находится без регистрации на территории РФ в течение 90 дней в течение 180. Это значит, что нужно выехать из РФ по истечении 90 дней. И можно заехать обратно только через 90 дней.