Сколько будет стоить услуга подготовки отзыва на исковое заявление в Арбитражный суд?
Здравствуйте!
Нужно подготовить отзыв на исковое заявление в арбитражный суд. Сколько будет стоить услуга?
, Ришат Фархутдинов, г. Казань
Анна Лучникова
Здравствуйте Ришат!
Надо изучать материалы дела, потом определяться с ценой. В чем суть вопроса?
Ксения Кузнецова
Здравствуйте, можно обсудить основания и цену отзыва на иск в чате, так как она зависит от сложности дела.
Ольга Сидорова
Добрый день! В данном случае имеет значение сложность дела, его обстоятельства, время для подготовки отзыва и т.д. Обращайтесь!