Грозит ли что-то, если товар не отправил, но деньги вернул?
выложил на сайт с объявлениями товар,позвонил парень из другого города,он мне деньги переслал,а я ему товар нет!потом он мне звонит,я ему сказал что был вынужден так сделать,в итоге я ему перевёл всю сумму(15 тысяч),сейчас звоню ему извиниться-отключен телефон!если он напишет заявление,оно в чью сторону будет?и я несовершеннолетний(16 лет)
можно только ответить на почту?
это очень большая просьба!ответьте пожалуйста!!
будет суд,или полиция вообще рассматривать это дело?
, Сергей, г. Екатеринбург