Заплатил за аренду квартиры, а хозяйка поменяла замки
здравствуйте снял кв оплатил деньги,замки на следующий день хозяйка поменяла что делать? телефон не берет,деньтги не возвращает,расписка у меня есть о том что она взяла деньги
, иван, с. Верхневилюйск
Лада Майсурадзе
Добрый день! Возможно, что Вам квартиру сдала мошенница, а не собственник квартиры. Если расписка составлена должным образом, то подавайте в суд