СМС мошенники
Я скачал приложение и оно сняло у меня деньги. В самом начале я согласился с правилами, но они были на другой странице. Что делать? Можно ли вернуть деньги?
, Александр, г. Москва
Здравствуйте, уважаемый пользователь! Если приложение сняло у Вас деньги согласно правилам, с которыми Вы перед тем согласились, то ничего уже поделать нельзя. Сожалею.