Что будет с регистрацией брака, если время пребывания в РФ истечет?
Я гражданин РФ, девушка гражданка Украины, она пребывает на территории РФ уже 2 месяца мы собираемся подавать заявление в ЗАГС, время одидания месяц. И пребывать ей можно только месяц. Если не успеем расписаться что будет следовать?
, антон, г. Москва
Лада Колковская
антон
Антон, добрый день, вариантов нет, кроме одного — упрашивать органы ЗАГСа расписать вас поскорее, аргументируя это тем, что иначе девушке придется уехать и она не сможет попасть на собственную регистрацию брака.