Почему появился долг, если оплата была произведена вовремя?

пришла бумага о задолжнасти 2008год оплата была произведина вовремя -так почему пройдя столько времени и молчании за весь этот переуд еперь появился долг который я не должна опалата проволась через збербанк из в течение этого времени приходили бумаги от издательства что я хороший человек что мне делать?

, Ажелика, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Видимо Вы имеете ввиду письмо о задолженности от компании Ридерз Дайджест? Не делайте ничего, это чистой воды мошенничество. Такие
письма приходят сплошь и рядом каждому третьему. В конце концов срок
исковой давности составляет 3 года по общему правилу