Как отменить вычитание денег с зарплатной карты?

Добрый день,помогите как быть. У меня просроченный кредит. Суд проходил без меня , я приехала в суд и написала письмо о приостановлении дела,что я не согласна выплачивать данную сумму. Но после этого у меня с зарплатой карты начали вычитать деньги, как быть?

, Ксения, г. Нижний Тагил
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Ксения. Решения суда вступило в законную силу?.

Ксения
Клиент, г. Нижний Тагил

После заявления?

Вы приехали в суд, написали заявление. Дальше, после принятия/не принятия вашего заявления решение суда какое было.