В какую инстанцию обратиться для утверждения правомочности проживания в квартире?
Куда в районе можно обратиться по вопросу жилья и работы . Есть прописка в неприватизированной квартире,но в квартиру не пускает жить родственник, прописанный там
, Сергей, г. Маркс
Лада Колковская
Куда в районе можно обратиться по вопросу жилья и работы. Есть прописка в неприватизированной квартире, но в квартиру не пускает жить родственник, прописанный там
Сергей
Сергей, добрый вечер, если вы зарегистрированы в этой квартире в установленном законом порядке, то вы имеете право проживать в ней, если участковый уполномоченный не может вам помочь вселиться в эту квартиру ( или не хочет), то вы можете сделать это в судебном порядке.