Можно ли ограничить доступ в квартиру для мужа моей матери?
Здравствуйте , мне не нравиться что в моей квартире живет муж мамы я хочу что бы он не имел права в нее заходить.
, Павел, г. Мытищи
Евгений Горюнов
Здравствуйте, мне не нравиться что в моей квартире живет муж мамы я хочу что бы он не имел права в нее заходить.
Павел
Здравствуйте Павел, поясните пожалуйста, каков статус у квартиры — собственность или муниципальная? Если квартира в собственности, то кто является собственником квартиры? Вы, мать или третье лицо? Если квартира муниципальная, то кто в ней зарегистрирован?
Зарегистрирован ли брак между матерью и её мужем?
Муниципальная прописан я, моя дочь, мама , брат и отец (мой). Брак у них зарегестрирован .
В таком случае для вселения мужа матери требуется согласие ВСЕХ совершеннолетних зарегистрированных лиц, но вот запретить ему приходить к матери в гости Вы не можете