Как поступить поручителю, если заемщик умер два года назад?
Имеют ли право судебные приставы описывать что-либо в квартире родителей,если там прописан,но не проживает поручитель заемщика,а заемщик умер два года назад. И как поступить в такой ситуации?
, Наталья,
Лада Колковская
Имеют ли право судебные приставы описывать что-либо в квартире родителей, если там прописан, но не проживает поручитель заемщика, а заемщик умер два года назад.
Наталья
Доброе утро, Наталья, Да, судебные приставы исполнители имеют прийти по месту регистрации поручителя и описать там имущество,
И как поступить в такой ситуации?
Наталья
А у заемщика то же описали имущество? Его просто не хватило? Вам нужно написать заявление приставам о том, что вашего имущества в этой квартире нет, а тем, кто там проживает, доказывать, что все имущество в квартире их и исключать его из описи