Арендатор подал в суд из за клопов
Доброго времени суток.Арендатор подает в суд что в снимаемой квартире клопы, якобы они заселились из нашей квартиры им в диваны и кусают их. но Арендаторы прожили там 2 дня.Хозяева не знали про насекомых и может быть арендатор их с собой завез.Договор на аренду был составлен и подписан на 2 года. Арендаторы съехали и хотят подать в суд за диваны. Что теперь делать Арендодателю.Помогите пожалуйста.
, Юлия Кац, г. Иркутск
Лариса Хромых
Здравствуйте!
Вам придется доказывать в суде, что иск необоснованный — могут помочь свидетельские показания лиц, ранее проживавших в квартире или соседей.