Как проходит развод без присутствия мужа?

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, куда обращаться и что делать. Собираюсь разводиться с мужем. Есть сын (1 год 7 мес). Связи с мужем нет. Он в другом городе. И насколько я знаю, паспорта у него тоже нет..

, Екатерина, г. Нефтекамск
Мария Георгиевская
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в суд по вашему месту жительства (закон это допускает), поскольку у вас малолетний ребенок. Расторгайте брак и получайте свидетельство о расторжении брака.