Как правильно разделить имущество после развода, если в семье есть дети?
Здравствуйте.Прожили в браке с мужем 24года Дочери 23года и 14лет .В2005 куплена квартира оформлена на двоих на меня и бывшего мужа по 1/2доли собственности.В2014 развод .Алименты с пенсии 2900(3гр.инвалидности)есть еще садовый участок приобретенный в браке оформлен на мужа я не претендую .Вопрос возможно ли пересмотр долей квартиры учитывая что ребенок несовершеннолетний и мы (я и дочери )остаемся в 1/2 при разделе квартиры.В частности разделить квартиру на 3 доли на меня бывшего мужа и несовершеннолетнего ребенка