Как лучше решить вопрос о ДТП через суд?
Добрый день. Я совершила ДТП на парковке, повреждения на автомобиле потерпевшей стороны не значительные. Потерпевшей в ДТП страховая компания отказала в выплате страховки, в данный момент хотят получить с меня денежные средства, которые значительно завышены.С моей стороны предложение решать вопрос в судебном порядке.
, Анна, г. Новоалтайск