Уменьшение алиментов при повторном взыскании
в августе 2015г. я подала на алименты на своего мужа в пользу моих 2-х детей на 33% от его заработка. В сентябре 2015г. его любовница подала на алименты на 1 ребенка. Сейчас в ноябре мужу пришли документы, что он будет выплачивать ей алименты в размере 25%. Это законно? Судебный пристав отправил его в суд с заявлением об уменьшении алиментов. А я считаю что они должны были по базе данных узнать, что он уже платит мне 33% и назначить ей 17% ?