Можно ли обжаловать приговор, вынесенный без присутствия адвоката?
Меня судили без присутствия адваката в зале заседания дали 1 год я написал кассацию мне сломали приговор и оставили условные я отсидел три месяца могу ли я написать что мне выплатили за моральный ущерб?
, Дмитрий, г. Новокузнецк