Как обжаловать штраф за парковку, при длительности остановки не более 10 минут?
Добрый день! Подскажите возможно ли обжаловать штраф за парковку. У меня умерла свекровь, я приехала в 17ГБ. Там до морга идти минут 3-5. Я отсутствовала буквально 7 минут, с учетом дороги. Мест для парковки не было, а которые есть были заняты их всего там мест 5-8. На такое заведение. Знак о запрете я не заметила и по ГОСТу ли они установлены я не знаю. Прошу подсказать возможно ли оспорить штраф. Заранее спасибо, Елена
- image.jpg
, Елена, г. Москва