Как признать сделку недействительной, если взят займ под залог ветхого жилья?

В 2014г. под залог квартиры взяла 350 тыс. Жилье ветхое признанное под снос в 2012г. Это единственное жилье у меня, прописан еще муж - инвалид 3 группы. Возможно ли признать сделку недействительной, т.к. аварийное жилье не обременяется ипотекой?

, юлия, г. Пенза
Лада Колковская
Юрист
В 2014г. под залог квартиры взяла 350 тыс. Жилье ветхое признанное под снос в 2012г. Это единственное жилье у меня, прописан еще муж — инвалид 3 группы. Возможно ли признать сделку недействительной, т.к. аварийное жилье не обременяется ипотекой?
юлия

Юлия, эту сделку можно оспорить только, если вы каким то образом в суде докажете, что при ее заключении вас злонамеренно ввели в заблуждение, иначе ее оспорить не возможно