Какие есть способы выплаты алиментов бывшей жене?

У моего мужа от первого брака есть дочь он платит элементы своей бывшей жене на карту на сколько нам известно эти деньги на ребенка не идут есть ли какой нибудь другой способ выплачивать элементы не давая бывшей жене деньги не на руки и не на карту?

, Снеткова людмила сергеевна, г. Москва
Нина Львова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Людмила Сергеевна!

Один из самых простых вариантов решения Вашего вопроса — это открытие лицевого счета на имя ребенка, с возможностью снятия денежных средств в момент совершеннолетия лица, на которого поступают алименты на данный момент.

Так же, необходимо обратиться в органы опеки и попечительства. Поднять вопрос об уже поступивших денежных средствах в счет уплаты алиментов и их целевых растрат бывшей супругой.

Снеткова людмила сергеевна
Клиент, г. Москва

Rв органы опеки бесполезнообращаться они только обещают и нечего не делают сколько раз ее уже ловили пьяной и безтолку