Как снизить алименты до 1/4 доли от дохода, если суд признал улучшение материального положения?

Около года назад мать моего ребенка подала в суд на алименты, и иск я признал (не зная, что могу не признавать). До этого платил алименты неофициально. Судом были назначены алименты в твердой сумме (в размере около 7700). На тот момент я работал неофициально. Сейчас у меня сменилась работа, и гарантированный оклад составляет 11т.р.(также периодически бывают небольшие премии). В связи с тем, что моя зарплата едва покрывает алименты и расходы на дорогу до работы, я подал иск в суд об уменьшении размера алиментов. Просил 1/3 от доходов. Суд проиграл, потому как на моей предыдущей официальной работе доход был ниже, и суд посчитал, что моё материальное положение улучшилось. На деле же погашать сумму алиментов не получается. Слышал, что могу требовать, чтобы суд присылал исполнительный лист на место работы на 1/4 от доходов. Подскажите, каким образом поступить, чтобы этого добиться?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Просил 1/3 от доходов. Суд проиграл, потому как на моей предыдущей официальной работе доход был ниже, и суд посчитал, что моё материальное положение улучшилось.
Александр

Вам нужно собрать документы, которые будут доказывать, что это не так.

На деле же погашать сумму алиментов не получается. Слышал, что могу требовать, чтобы суд присылал исполнительный лист на место работы на 1/4 от доходов. Подскажите, каким образом поступить, чтобы этого добиться?
Александр

Нужно подавать новое исковое заявление в суд и просить изменить взыскание алиментов с твердой денежной суммы на 25% от доходов.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

А разве я могу подавать новое исковое заявление без изменения обстоятельств? Один суд я уже проиграл, и с тех пор не изменилась ни работа, ни оклад.