Очень срочно

Здравствуйте, могу я обратиться к Вам за юрид консультацией. Год назад я подал заявление на открытие ИП, но сами документы как таковые из налоговой не забрал, и вот сейчас я получаю письмо от судебных приставов что я должен штраф в размере 6 тысяч

, Александр Шишкин, г. Нижний Новгород
Максим Воронин
Юрист, г. Санкт-Петербург

 Документы, в случае если Вы их лично не забрали — отправляются Вам по почте на адрес по которому вы зарегистрированы /который был указывали в заявлении. А за что штраф? Наверное Вы не сдали налоговую декларацию во время. Просто раз уж Вы открыли ИП, то Вы, наравне с правом заниматься предпринимательской деятельностью, взяли на себя определенные обязанности, с этим связанные и их не исполняете. Вот оттуда и штрафы…