Выплачиваются ли алименты из доходов от продажи недвижимости?
После расторжения брака я плачу алименты на несовершеннолетнего сына проживающего со своей матерью.Два года назад я получил в наследство дом,в котором сейчас и проживаю.В ближайшее время я собираюсь переехать в другой населённый пункт на ПМЖ,в связи с чем планирую продажу дома.На деньги вырученные с продажи дома я и собираюсь приобрести жильё в другом населённом пункте.Мой вопрос:должен ли я платить алименты из средств полученных от продажи дома полученного в наследство? Дом принадлежит мне по праву собственности.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 июля 1996 г.N 841
О ПЕРЕЧНЕ ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГО
ДОХОДА, ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ.
Согласно этого Постановления с доходов от продажи недвижимости алименты не взыскиваются.