Как физическому лицу объявить себя банкротом, если бизнес рухнул?
Здравствуйте. Был бизнес 20лет. Много раз брала кредиты. Выплачивала досрочно. В 2013 начались проблемы. Взяла кредит но все равно бизнес рухнул. Платила больше года/пока работали/. Сейчас единственный доход пенсия с которой половину снимают за кредит. Нет ничего т.е. недвижимости. Как быть? Чтоб объявить себя банкротом нет денег живу на 6000. Спасибо!
, Ольга, г. Новокузнецк
Думаю 1.5 мл. уже со штрафами и процентами. Сбербанк подал в суд я не получала
Думаю уже мил 1.5 / штрафы,задолженности,пени/. Не было вызовов в суд.