Справка о результатах химико-токсикологических исследований

Имеют ли право не отдать мне оригинал? Дали копию. А в разрешительной системе на оружие требуют оригинал.

, Николай, г. Пенза
Лада Колковская
Юрист
Имеют ли право не отдать мне оригинал? Дали копию.
Николай

Не имеют право не отдавать, чем они обосновывают свой отказ, напишите им заявление с указанием того, что

А в разрешительной системе на оружие требуют оригинал.
Николай

Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае их отказа все таки выдать вам оригинал, просите дать то же в письменной форме., чтоб иметь возможность обжаловать его ( так и пишите)