Как узнать, кто наложил арест на мою карту?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Retail RUS IRKUTSK OSB 8586 0366 В ВЫПИСКЕ ПО КАРТЕ ЭТО ЗНАЧЕНИЕ. ЭТО АРЕСТ . КАК Я МОГУ УЗНАТЬ КТО НАЛОЖИЛ АРЕСТ? И КУДА ОБРАТИТЬСЯ
, виктор, г. Улан-Удэ
Оксана Кемарова
Здравствуйте!
Как узнать кто наложил арест?
Данный арест наложен службой судебных приставов. Узнать об исполнительных производствах в отношении Вас, можете через сайт ФССП либо обратившись в службу судебных приставов по месту Вашей регистрации.