Как правильно рассчитать алименты неработающему?

Добрый день я плачу бывшей супруги алименты на ребенка.так как я безработный выплачиваю средний прожиточный минимум на ребенка .этот минимум я брал с официальных сайтов санкт-петербурга он составляет на сегодняшний день 9 500.но судебный пристав сказал что это сумма постоянно меняется расчет идет 1 4 от минимальной заработной платы установленный росстатом.она меняется постоянно,Правильно ли он делает?потому что по его расчетам у меня появилась задолженность.как мне быть?Какие требуются документы?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Добрый день я плачу бывшей супруги алименты на ребенка.так как я безработный выплачиваю средний прожиточный минимум на ребенка.этот минимум я брал с официальных сайтов санкт-петербурга он составляет на сегодняшний день 9 500.но судебный пристав сказал что это сумма постоянно меняется
Владимир

Владимир, да, эта сумма меняется в зависимости от инфляции, примерно раз в три месяца.

Правильно ли он делает? потому что по его расчетам у меня появилась задолженность.как мне быть?
Владимир

Да, они все делают правильно, а вам следует написать им заявление и попросить извещать вас об изменении суммы, например смс сообщениями