Как вернуть деньги при потере лицензии ВУЗом?

как вернуть оплаченную сумму 40тыс рб за учебу в ВУЗе если ВУЗ потерял лицезию?переводиться в другой ВУЗ который они предложили я не хочу!2 вышка,должна была быть на 4 курсе

, Лена, г. Якутск
Лада Колковская
Юрист
При потере лицензии ВУЗа как вернуть деньги? как вернуть оплаченную сумму 40тыс рб за учебу в ВУЗе если ВУЗ потерял лицезию? переводиться в другой ВУЗ который они предложили я не хочу!2 вышка, должна была быть на 4 курсе
Лена

Елена, пишите им заявление с требованием вернуть вам уплаченную сумму за неполученные от них услуги.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ просите дать то же в письменной форме., чтоб иметь возможность обжаловать его в суде ( так и пишите).