Имею ли я право снимать видео в своей квартире?
Имею ли я право снимать видео в своей квартире, как сноха ко мне относится. При этом сноха не прописана в квартире, живет без прописки, у сына треть доли в квартире.
, Гукова Елена Александровна, д. Курган
Лада Колковская
Гукова Елена Александровна
Елена Александровна, вы в своей квартире можете сделать то, что вам угодно, без разрешения кого либо, тем более без разрешения человека, который НИКАКОГО отношения к вашей квартире не имеет и без ВАШЕГО разрешения не имеет право в ней проживать
она говорит, что живет на территории мужа