Иностранный гражданин сидит в тюрьме, могут ли его депортировать?
Здравствуйте . Мой муж гражданин Таджикистана и он сидить в тюрьме городе Новосибирск осудили его на пять лет он уже отсидел два года после окончание срока его могут депортировать или нет . Я сама гражданка Узбекистана и сейчас собераю документы для регистрации Закса . Его мама гражданка Таджикистана а папа РФ .
, Шанел, г. Новосибирск
Александр Филин
Добрый день!
Змогут депортировать или нет .
Совершение преступления иностранным гражданином является основанием для его депортации.