Мошенничество с продажей абонементов в фитнес-зал
Фирма оказывала услуги - проводила занятия фитнесом, снимала зал в местном Дворце культуры (по договору платила за аренду), нанимала тренера, взимала деньги с занимающихся. Потом фирма реорганизовалась, менеджер почему-то перестала приезжать и собирать деньги. Деньги с занимающихся продолжала собирать тренер, по её совам, забирала часть на свою зарплату и передавала через какую-то девушку администратору фирмы, которая говорила, что платит за аренду зала. Занимающиеся исправно приносили деньги, однако не получали на руки ни чеков, ни договоров, ни абонементов. Теперь выяснилось, что администратор, которая через третьих лиц получала деньги, уже 5 месяцев не платит за аренду. У людей были куплены абонементы на 6 и 8 месяцев. Теперь занятий не будет. Хотим написать заявление в полицию на этого администратора. Но у нас нет никаких доказательств того, что деньги украла именно она, так как мы сдавали их в руки тренеру. Кроме того тренер не была трудоустроена официально, т.е. налогов не платила. Мы верим тренеру и не хотим её подставлять. Какие могут быть для неё последствия?
Буду благодарна за ответ.