Мужа забирают в армию, а я в положении, положены ли выплаты?
добрый день....у меня такой вопрос...мужа забирают в армию я нахожусь в положении... положены ли мне какие либо выплаты ?!я спрашивала на счет выплат но мне сказали что пока ребенок не рожден не каких выплат не будет!!!так ли это???
, Екатерина, г. Крымск
Лада Колковская
у меня такой вопрос… мужа забирают в армию я нахожусь в положении… положены ли мне какие либо выплаты ?! я спрашивала на счет выплат но мне сказали что пока ребенок не рожден не каких выплат не будет!!! так ли это???
Екатерина
Екатерина, вам положены декретные выплаты по месту вашего трудоустройства. Никаких выплат ( декретных) до рождения ребенка, из-за того, что вашего мужа забирают в армию, не предусмотрены.