Какая ответственность у директора фиктивной фирмы?
Здравствуйте. Год назад искал заработок в интернете, по глупости связался с мошенниками, заработок был в виде открытия фиктивных фирм. Сказали что всё безопасно и я по своей глупости и простоте согласился, естественно не бесплатно. Сейчас спустя год как оказалось ведётся расследование и я фигурирую как директор одной такой фирмы. Сейчас вызывают повесткой. Что мне ожидать и что за это может быть? Спасибо.
, Роман, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Давыдов
Роман, думаю что к уголовной ответственности Вас не привлекут. Допускаю налоговою ответственность и административную