Возможность обжалования судебного решения по административному нарушению
Здравствуйте такой вопрос чем грозит виновнику ДТП при том что у постродавшего тяжкий вред здоровью?что можно сделать...Очень жду ответа вашего
, Эльмира, г. Ижевск
Антон Сюрсин
Здравствуйте, Эльмира.
Грозит лишение права управления транспортными средствами на срок до трёх лет и уголовная ответственность по статье 264 УК РФ.
Ещё будет административный штраф минимум 30000 рублей.