Возможность обжалования судебного решения по административному нарушению

Здравствуйте такой вопрос чем грозит виновнику ДТП при том что у постродавшего тяжкий вред здоровью?что можно сделать...Очень жду ответа вашего

, Эльмира, г. Ижевск
Антон Сюрсин
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте, Эльмира.

Грозит лишение права управления транспортными средствами на срок до трёх лет и уголовная ответственность по статье 264 УК РФ.

Ещё будет административный штраф минимум 30000 рублей.