Как правильно отдать долг по исполнительному листу?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОТДАЛ ДОЛГ СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ ТОВАРОМ ТОВАР НЕ РЕАЛИЗОВАЛИ А КРЕДИТОР ОТКАЗАЛСЯ БРАТЬ ТОВАР И НАПИСАЛ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТКАЗ
ДАЛЬШЕ ОН ВПРАВЕ ТВЕБОВАТЬ ЭТУ СУММУ И ЕЩЕ ПРОЦЕНТЫ?
, АЛЕКСЕЙ