Квартира находится в безвозмездном найме у родственников по договору, нужно ли подавать декларацию?
Здравствуйте. Пришло письмо из налоговой с требованием подать декларацию 3НДФЛ " за 2012-13-14 годы "в связи со сдачей квартиры". Квартира с 2005 года находится в безвозмездном найме у родственников по договору. Пенсионер, других доходов нет.
Подавать?
, Олег, Макаров
Лада Колковская
Пришло письмо из налоговой с требованием подать декларацию 3НДФЛ " за 2012-13-14 годы «в связи со сдачей квартиры».
Олег
Оолег, добрый вечер, а как налоговая инспекция узнала, что вы квартиру сдаете и какие и от куда у них могут быть подтверждения того, что вы сдаете ее не безвозмездно, а за деньги?
Квартира с 2005 года находится в безвозмездном найме у родственников по договору. Пенсионер, других доходов нет. Подавать?
Олег
Если вы уверены, что у них нет никаких доказательств, то не подавайте