Какие документы нужны для подачи заявления в ЗАГС гражданке Украины?
Я хочу выйти замуж за российского гражданина. я сама с Украины. Роспись должна происходить по месту прописки будущего мужа? И смогу ли я безпрепятствено посещать Украину? Какие документы нужны для этих процедур.
, Елена, г. Краснодар
Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить о месте регистрации брака. Подавать нужно в загс по месту прописки будущего супруга или же в любом городе? Заранее спасибо за ответ.