Можно ли парковать машину возле реки, если живу рядом с ней?
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу парковки машин, мы живем в частном доме метрах в 30-ти от реки, еще около дома луг на котором мы оставляем машины, т.к. во дворе нет возможности их оставлять, а в гараж помещается только одна. Недавно соседи написали на нас заявление о том, что мы ставим там машины. Скажите, как поступить в таком случае?
, Полина, пгт. Троицко-Печорск
Лада Колковская
Недавно соседи написали на нас заявление о том, что мы ставим там машины. Скажите, как поступить в таком случае?
Полина
Полина, вас уже вызвали куда то и вручили какое то предписание или предупреждение? Лично я не нашла в этом вот законе какой то статьи, которая запрещала бы парковку на берегу
ВОДНЫЙ КОДЕКС
Глава 6. ОХРАНА ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ
Статья 65. Водоохранные зоны и прибрежные защитные полосы
Источник: ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=22&paper=65.
На что, интересно, ссылаются ваши соседи в своем заявлении.